Línea de Autobús Estelí - San Nicolás - Estelí - San Nicolás - NI
Paradas de autobús
- 1 - Cotran Sur (Bahía 5)
- 2 - Hospital
- 3 - El Naranjo
- 4 - Santa Cruz Norte
- 5 - Santa Cruz Sur / Emilio
- 6 - Empalme San Nicolás
- 7 - Las Camaras
- 8 -
- 9 - Los Plancitos
- 10 - La Laguna
- 11 - Rancho Don Luis
- 12 - El Portillo / Empalme Quebrada de Agua
- 13 - San Nicolás - Escuelas
- 14 - San Nicolás
- 15 - San Nicolás - Terminal