Línea de Autobús R-EST-MAT - Matagalpa - Estelí - NI
Paradas de autobús
- 1 - Cotran Sur (Bahía 4)
- 2 -
- 3 - Rapi BAC
- 4 -
- 5 - Shell - La Virgen
- 6 -
- 7 - La Pila
- 8 -
- 9 - Las Tejas
- 10 -
- 11 - Las Estaciones
- 12 -
- 13 - Las 3 M
- 14 - El Guayacán
- 15 -
- 16 - Bahía del Proyecto
- 17 - Los Cordones
- 18 - Las Palomas
- 19 - Chagüitillo
- 20 -
- 21 - Entrada norte a Sébaco
- 22 - Rostimac
- 23 - Vuelta
- 24 - Mercado
- 25 - Gasolinera Mairena
- 26 - Zona Franca
- 27 - Entrada al Goyo
- 28 - Empalme a León
- 29 - El Técnico
- 30 - Arrocera Barbacoa
- 31 - Terminal para León
- 32 - San Isidro Sur
- 33 - El Chivo
- 34 - La Virgen
- 35 - El Límite
- 36 - Las Cañas
- 37 - Casa Blanca
- 38 - El Sopón
- 39 - Hospital
- 40 - Gasolinera Petronic
- 41 - La Texaco
- 42 - La Concepción
- 43 - El Japón
- 44 - Empalme San Nicolás
- 45 - Santa Cruz Sur / Emilio
- 46 - La Hermita
- 47 - Santa Cruz Norte
- 48 - Instituto / Las Cuevas
- 49 - El Naranjo
- 50 - Hospital
- 51 - Cotran Sur (Descargue)