Línea de Autobús R-MAN-EST - Ruteado: Estelí -> Managua - NI
Paradas de autobús
- 1 - Cotran Sur (Bahía 9)
- 2 - Maxi Pali
- 3 - Parada Maxi Palí
- 4 - Hospital
- 5 - El Naranjo
- 6 - Instituto / Las Cuevas
- 7 - Santa Cruz Norte
- 8 - La Hermita
- 9 - Santa Cruz Sur / Emilio
- 10 - Empalme San Nicolás
- 11 - La Texaco
- 12 - La Trinidad Centro
- 13 - Gasolinera Petronic
- 14 - Hospital
- 15 - Las Cañas
- 16 - San Isidro Norte
- 17 - San Isidro
- 18 - San Isidro Sur
- 19 - El Técnico
- 20 - Empalme a León
- 21 - Empalme a León
- 22 - Entrada al Goyo
- 23 - Zona Franca
- 24 - Mercado
- 25 - Empalme a Matagalpa
- 26 - Sébaco Puente
- 27 - Autolotes
- 28 - Panamericana KM 97
- 29 - El Jobo
- 30 - La Llanta
- 31 - Gasolinera Shell
- 32 - Las Masayas
- 33 - Mercado
- 34 - Los Corrales
- 35 - Empalme a Ciudad Darío
- 36 - Las Calabazas
- 37 - Puertas Viejas
- 38 - La Curba / Las Playitas
- 39 - San Augustín
- 40 - Límite Departamental
- 41 - El Madroño
- 42 - Chirimollo
- 43 - Las Maderas
- 44 - Las Maderas
- 45 - Empalme a San Fransisco Libre
- 46 - Quebrada Honda
- 47 - Empalme San Benito
- 48 - Panamericana KM 33
- 49 - Panamericana KM 31
- 50 - Pollo Estrella
- 51 - La Gallera
- 52 - Tipitapa Centro
- 53 - La Garita
- 54 -
- 55 - Zona Franca Las Mercedes
- 56 -
- 57 - UNA / Agraria
- 58 -
- 59 - Hotel Las Mercedes
- 60 -
- 61 - Entrada a Las Mercedes / Subasta
- 62 - Mercado Mayoreo (Descargue)