Línea de Autobús San Nicolás - Estelí - San Nicolás - Estelí - NI
Paradas de autobús
- 1 - San Nicolás - Terminal
- 2 - San Nicolás
- 3 - San Nicolás - Escuelas
- 4 - El Portillo / Empalme Quebrada de Agua
- 5 - Rancho Don Luis
- 6 - La Laguna
- 7 - Los Plancitos
- 8 -
- 9 - Las Camaras
- 10 - Empalme San Nicolás
- 11 - Santa Cruz Sur / Emilio
- 12 - Santa Cruz Norte
- 13 - El Naranjo
- 14 - Hospital
- 15 - Cotran Sur (Descargue)